Ferramentas Pessoais
Você está aqui: Página Inicial Campi Cajazeiras Contatos Ramais
Ações do documento

Ramais

Central: (83) 3532-4100


SETOR

RAMAL

SERVIDOR(ES)

Direção Geral do Campus

4110 Fax: 4111

Lucrécia Teresa Gonçalves Petrucci

Chefe de Gabinete da Direção Geral

4112 Fax: 4113

Heloíza Moreira da Silva

Francisco Edval Leite Tavares

Auditoria

4114

Marcos Ubiratan Pedrosa Calado

Ouvidoria

4115


Coordenação de Estágios e Relações Empresariais

4116

4117

Émerson Lunguinho da Silva

Lucinéria Maria de Farias

Livaldina Salviano da Nóbrega

NAPNE

4118

Charridy Max Fontes Pinto

Coordenação de Tecnologia da Informação

Manutenção em Informática

4119

4120

Ricardo Anísio da Silva

Roberto Rolim Lopes , 

Coordenação de Pesquisa

4121

Wilza Karla Moreira Silva

Coordenação de Extensão

4109

Maria José Alves da Silva

Márcia Moreira Pinto

Diretoria de Administração e Planejamento

4130

4131

Hugo Eduardo Assis dos Santos

Vinicius de Abreu Carolino

Coordenação de Manutenção, Segurança e Transportes

4134

4135

Gilberto Soares Sarmento

Josefa Tavares Vieira

Coordenação de Planejamento

4132

Rafael Rodrigues Lopes

Departamento de Orçamento e Finanças

4136

4137

4138

4139

Lúcio Ricardo Nogueira Farias

Suely Arruda dos Santos

Maria das Graças Moreira

Marcos Antônio Petrucci de Assis

Laerte Ferreira de Moraes França

Licitações

4143

Raí Artemis Lins dos Santos

Giliardo de Paulo de Oliveira Lins

Morgana Sales da Costa Santos

Coordenação de Gestão de Pessoas

4145

4146

4147

Fax: 4148

Edmundo Vieira de Lacerda

Maria Helena de Almeida

Raimunda de Souza Ferreira

Marcenaria

4149

João Damásio da Silva

Coordenação de Almoxarifado

4150

Francisco Hidelberto de Sousa Leite

Coordenação de Patrimônio

4151

Francisco de Sousa Lima

Rádio Educanção

4152


Diretoria de Desenvolvimento de Ensino

4160

Fax: 4161

4162

Gastão Coelho de Aquino Filho

Diego Nogueira Dantas

Maria Nilza de Sousa

Unidades Acadêmicas - Indústria (UNIND)

4163

Kalina Pereira Medeiros

Unidades Acadêmicas - Formação Geral (UFGP)

4164

Patrício Luiz de Andrade

Unidades Acadêmicas - Informática (UNINFO)

4165

Ricardo de Sousa Job

Coordenação de Controle Acadêmico

4166

4167

José de Arimatéia Tavares

Cleodon Bezerra de Sousa

Damião Cavalcanti de Lira

José Edmar Leite

Coordenação Pedagógica

4168

4169

4170

Vanda Lúcia Batista dos Santos Souza

Claudenice Alves Mendes

Gilvandro Vieira da Silva

Maria Aparecida Silva

Maria Socorro Saraiva

Simone Formiga Albuquerque

Íria Raquel B. Wiese - Psicóloga

Assistentes de Alunos

4171

José David Meira Ferreira

José Wellington de Almeida

Maria Jeane Estrela Celeste

Coordenação de Apoio ao Estudante

4172

4173

Maria das Graças Oliveira

Francisca Vieira Lins de Araújo

Sarah Tavares Cortês

Gabinete Médico

4175

4176

4177

Agustinho Gonçalves Pereira,

Cléa Maria F. Araújo

Francisca Leneide G. Pereira

Kleber Afonso de Carvalho

Valdemônica Paulo Medeiros

Dr. Paulo Gonçalves dos Santos - Médico

Dr. Valmir Braga de A. Mendonça - Dentista

Recursos Audiovisuais

4179

Gildivan Dias Moreira

Antônio Alves da Nóbrega Neto

Eliomar Pinheiro de Sousa

Secretaria das Coordenações de Cursos

4180

Damiana Andrade de Oliveira

Gean Luis Martins

Maria Rivânia Carlos de Morais

Maria Aparecida A. Alvarenga

Coordenação de Eletromecânica

4181

Raphael Henrique Falcão de Melo

Coordenação de Automação Industrial

4182

Raphaell Maciel de Sousa

Coordenação de Informática

4183

Gustavo Soares Vieira

Coordenação de ADS

4184

Diogo Dantas Moreira

Coordenação de Edificações

4185

Robson Arruda dos Santos

Coordenação de Matemática

4186

Baldoíno Sonildo da Nóbrega

Coordenação do PROEJA

4187

Dimas Andriola Pereira

Coordenação de Engenharia Civil

4188

Bruno de Medeiros Souza

Coordenação de Computação e Informática (EaD)

 4165

Cícero Aristofânio Garcia de Araújo

Sala dos Professores de Indústria

4190


Sala dos Professores de Edificações

4191


Sala dos Professores de Informática

4192


Sala dos Professores de Formação Geral

4193


Biblioteca

4194

4195

Daniel Everson da Silva Andrade

Jansen Beserra de Lima

Murilo Pascoal de Carvalho

Laboratório de EaD

4122

Teobaldo Gabriel de Souza Júnior

Ginásio

4196


PRONATEC

4197


Mulheres Mil

4198


Representações Estudantis

4199


Empresa AUTEC Jr.

4200


Empresa Recursive

4201


Núcleo de Artes

4205


Portaria

4101


COOPERCRET - SICOOB

4105


SINTEF-PB

4106


FUNETEC

4107


Auditório

4124


Empresa de Limpeza

4153