Ferramentas Pessoais
Ações do documento

Quem é Quem

Pró-Reitor de Desenvolvimento Institucional e Interiorização

Ricardo Lima e Silva

E-mail: ricarlolima@ifpb.edu.br

Fone: (83) 9979-0907 / (83) 9177-0739

 

  • Assistente do Pró-Reitor

Ananelly Ramalho Tiburtino Meireles

E-mail: ananelly.tiburtino@ifpb.edu.br

Fone: (83) 9915-4500

  • Secretária do Pró-Reitor

Tarciana Mirella Barros Silveira

E-mail: tarciana.silveira@ifpb.edu.br

Fone: (83) 8817-1782

 

Diretor de Tecnologia da Informação

Pablo Andrey Arruda de Araújo

E-mail: pablo.arruda@ifpb.edu.br

Fone: (83) 9802-4768 / 3612-9738

  • Coordenador de Infraestrutura e Manutenção de Redes

Alexandre Almeida de Lucena

E-mail: alexandre.almeida@ifpb.edu.br

Fone: (83) 3612-9740

  • Coordenador de Gerenciamento e Desenvolvimento de Sistemas

Fábio de Albuquerque Silva

E-mail: fabio.albuquerque@ifpb.edu.br

Fone: (83) 3612-9742

  • Coordenadora de Governança e Relacionamento de Tecnologia da Informação

Ana Maria Mangueira Santos

E-mail: anamaria@ifpb.edu.br

Fone: (83) 3612-9741

  • Coordenador de Suporte Técnico

João Faustino de Sousa Neto

E-mail: joao.sousa@ifpb.edu.br

Fone: (83) 3612-9739

 

Diretor de Planejamento Institucional

Josenildo Ferreira Gomes

E-mail: josenildo.gomes@ifpb.edu.br

Fone: (83)9979-8475

 

  • Coordenador de Avaliação de Projetos 

G

E-mail: 

Fone: (83)

  • Coordenador de Normas e Procedimentos Administrativos

J

E-mail: 

Fone: (83)

Diretor de Gerenciamento e Fiscalização de Obras

Vinícius Cabral de Melo Filho

E-mail: vinicius.melo@ifpb.edu.br

Fone: (83)9342-5030

 

  • Coordenador de Obras 

Gevanio Ribeiro Lima

E-mail: gevanio.lima@ifpb.edu.br

Fone: (83)8738-2665

  • Coordenador de Projetos de Arquitetura

Jaciara Lopes da Silva

E-mail: jaciara.lopes@ifpb.edu.br

Fone: (83) 3612-8368

 

Diretor de Apoio aos Campi em Implantação

Guilherme de Avelar Regis

E-mail: guilherme.regis@ifpb.edu.br

Fone: (83) 9633-8784