Ferramentas Pessoais
Você está aqui: Página Inicial Reitoria Pró-Reitorias Pró-Reitoria de Extensão Contatos
Ações do documento

Contatos Gerais

Pró-Reitoria de Extensão

E-mail: proext@ifpb.edu.br

Fone: (83) 3612 – 8350

  

Coordenações de Extensão nos Campi


  • Campus Cabedelo 

Coordenador: Silvio Romero de Araújo Farias

E-mail: silviofarias@ifpb.edu.br

 

  • Campus Cajazeiras

Coordenadora: Wilza Carla Moreira Silva

E-mail: wilza.silva@ifpb.edu.br

 

  • Campus Campina Grande  

Coordenadora: Márcia Maria Costa Gomes 

E-mail: marcia.gomes@ifpb.edu.br

 

  • Campus Guarabira 

Coordenador: Ramon Cunha Montenegro

E-mail: ramon.montenegro@ifpb.edu.br


  • Campus João Pessoa 

Coordenadora: Maria Deise das Dores Costa Duarte

E-mail: maria.costa@ifpb.edu.br


  • Campus Monteiro 

Coordenadora: Amanna Ferreira Peixoto (Em licença)

E-mail: amanna.peixoto@ifpb.edu.br

Substituto: Cyran Costa Carneiro da Cunha
E-mail: cyran.cunha@ifpb.edu.br


  • Campus Patos 

Coordenadora: José Herculano Filho

E-mail: jose.herculano@ifpb.edu.br


  • Campus Picuí 

Coordenador: Luís Carlos da Costa

E-mail: luis.costa@ifpb.edu.br


  • Campus Princesa Isabel 

Coordenador: José Eduardo Nunes do Nascimento

E-mail: eduardo.nascimento@ifpb.edu.br


  • Campus Sousa

Coordenador: Joserlan Nonato Moreira

E-mail: Joserlan.moreira@ifpb.edu.br


  • Centro de Referência em Pesca e Navegação Marítima - CRPNM

Coordenador: Alexandre Ribeiro Andrade

E-mail: alexandre.andrade@ifpb.edu.br

 

 

 

REVISTA Práxis

bannerAtividadeExt

bannerPROBEXT

bannerEgresso

bannerFORPROEXT

bannerPronatec

bannerMulheresMil

bannerIncutes

bannerNETDEQ

bannerRenex

bannerFINEP

bannerCNPQ

bannerFunetec

bannerMCT

bannerMDS

bannerMINC

bannerMTE