Ferramentas Pessoais
Você está aqui: Página Inicial Servidor Gestão de Pessoas - Campi
Ações do documento

Gestão de Pessoas - Campi

Lista de contatos das Gestões de Pessoas dos campi do IFPB.

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Cabedelo

Coordenadora: Anne Mércia de Souza Silva Stuckert

Telefone: 3248-5401

Email: anne.silva@ifpb.edu.br

 

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Cajazeiras

Coordenador: Edmundo Vieira de Lacerda

Telefone: 3531-4560 / 3532-4145

E-mail: edmundo.lacerda@ifpb.edu.br

 

 

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Campina Grande

Coordenador: Angelo Justino Pereira

Telefone: 2102-6218

Email: angelo.pereira@ifpb.edu.br

 

Departamento de Gestão de Pessoas e Desenvolvimento de Pessoas - Campus João Pessoa

Chefe: Alecsandro Monteiro Kramer

Telefone: 3612-1104

Email: gestaodepessoas.campusjp@gmail.com

 

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Monteiro

Coordenador: Apoliano Ferreira da Silva

Telefone: 3351-2354

Email: apoliano.silva@ifpb.edu.br

 

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Patos

Coordenadora: Silvia Alves Monteiro

Telefone: 3423-9676

Email: silvia.monteiro@ifpb.edu.br

 

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Picuí

Coordenadora: Railma de Andrade Fernandes

Telefone: 3371-2555

Email:rec.humanospicui@gmail.com

 

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Princesa Isabel

Coordenadora: Jordania de Lucena Cordeiro Accyole

Telefone: 9102-1050

Email: jordania.cordeiro@ifpb.edu.br

 

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Sousa

Coordenador: Francisco de Sales Queiroga

Telefone: 3522-2727

Email: francisco.queiroga@ifpb.edu.br

 

Coordenação de Gestão de Pessoas - Campus Guarabira

Coordenadora: Ticiana Querino Guedes Cunha

Email: cdprh.gb@ifpb.edu.br